Как часто вы просматриваете спам?

спам рассылка

Читаете только заголовки?
Или удаляете не глядя?

Была ли спам рассылка полезна для вас когда нибудь?
Ответы:
2 раза в неделю проглядываю (сообщение о зарплате обидно выкинуть...)
В остальное время - неглядя!
Каждый день, просматриваю заголовки. 0,3% полезного.
В папку залезаю 2-3 раза в неделю, смотрю только заголовки (к сожалению, Фокс Йовович больше спам не шлёт :).
Просматриваю только заголовки и удаляю. Частота - кргда накопится раздражающее количество, прибл. 100-150 писем.
А я также, как Андрей Шеломенцев (его школа). Но ничего полезного не видел.
- Вы бы почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли...
-  Уж  и так читаю, читаю... -  Ответил Шариков  и вдруг хищно и быстро налил себе пол стакана водки.
...
- Эту... Как ее... Переписку энгельса с этим... Как его  -  дьявола - с Каутским.
...
- Переписка - называется, как его...  Энгельса с этим чертом... В печку ее!
(с)
Бегло просматриваю заголовки и сразу удаляю... Впрочем, иногда попадаются реальные перлы, например:
"Вы имеете шанс увидеть лучшие концертные номера, которые исполнит наш циганский коллектив. Телефон такой-то". первый раз получил - очень сильно смеялся...:) современные цыгане - это вам не старая арба, медведь на цепи и песни под гитару... они по ходу осваивают современные технологии...:)
В день на личку - 50-200, корпоративный внешний - 150-500, удаляю не глядя.
По мылу я его вообще не просматриваю, в яндексе поставил скидывать в папку отдельную, уже штук 300 не просмотреных, руки удалить весь этот мусор не доходят.
Ну собственно потому-что я не читаю спам полезного она мне ничего не принесла.
Не просматриваю вообще :) Стоит спамовый фильтр, который кидает все в отдельную папку, в ней с помощью фильтра (стоит Thunderbird) прошариваю письма с нужных мне доменов, и если они есть, вытаскиваю :) А что не поймал спамовый фильтр, обычно бывает оригинальным и иногда смеюсь над идиотами, которые присылают подобный бред. Смеяться полезно! :)
Просматриваю бегло заголовки.
До недавнего времени оставляла предложения транспортных компаний в рабочем ящике - для логиста может пригодиться, правда, ни разу не пригодилось, обходились другими ТК. Ещё иногда смешные попадаются - как-то раз про паразитов было - каждая строчка перл.
Ну иногда целенаправленный спам встречается. Например от фирмы, с которой и так работаем, только от другого менеджера. Тогда отвечаю, объясняю ситуацию, чтоб больше не писали.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.