Хотите православные аптеки с психотропными препаратами?

Отношения религия Общество проблема Православие

Вводятся православные аптеки с психотропными препаратами, и чтобы человек пришедший в православную церковь со своей проблемой направлялся в психиатрическую больницу решать свою проблему. Как вы к этому относитесь? Что это означает?

Примечание:
Я рад что здравомыслящих людей больше (тех кто не хочет).
Однако ярославский завод- ввод в действие которого планируется уже в этом году - который будет производить эти таблетки миллиардами, вскоре обретет собрата своего и в Питере. Так неужели вы думаете что таблетки эти не станут продаваться?

Примечание:
DarthRevan, - Вы таки думаете что такого сюрприза вам не преподнесут?

Примечание:
DarthRevan, - Вы таки думаете что такого сюрприза вам не преподнесут?

Примечание:
Вот здесь о том же и о новых законах о наших детях в школе чтобы обеспечить рынок сбыта этих веществ.
http://youtu.be/ugL18ApYJ5A

Примечание:
Я считаю что этим действием всю православную паству предали, сдав её на "заботу" психиатров. А вы что думаете об этом?
Ответы:
Хочу аптеки с опиумом без рецепта.
Дайте две :)
Такого бреда не несут  даже на ТНТ.
а где тэг ПГМ?
То ли еще будет...Христиане уже давно не чуждаются бизнеса.  Називайте_мене_Так Не ПГМ, а ХГМ, христиане к Православию не имеют никакого отношения, налепить ярлычок, не значит быть таковыми.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.