играют ли еще трио Марэничей?

музыка

Может, кто-нибудь помнит этот музыкальный коллектив, он был очень популярен в 1970х годах.
Также интересно, выложено ли где-нибудь их видео (тех лет) - поисковики не дают результатов :(
Ответы:
Дают, но мало. Я название "трио Маринич" хорошо помню, но вот что пели... уже нет. По ссылке [1] профиль пользователя форума - Ольги, которая написала в 2005 году: "а для ностальжи у меня так же есть укр. попса 70х (трио Маринич, Золоти ключи, ивасюк), а так же ВВ, Мандры, Тарас Чубай, Росава, Пикардийська терция."
фрагмент их самой популярной песни, которую и сейчас многие украинцы помнят:
По ссылке - прошлогодняя статья на украинском языке.
Если Вы не понимаете по-украински: В. Маренич живет в Луцке, не выспуает, заголовок статьи: "О Мареничах все забыли".


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.