Вы не боитесь, что...

Отношения Общество общение ВиО

..при случае на вас можно найти приличный компромат из всего того, что вы написали в Интернете? В своих ЖЖ, на ВиО, в каких группах состоите в социальных сетях?

Примечание:
*компромата.

Примечание:
Просто фильмы посмотришь, так действительно кажется, что власть имущие к народу не лучше чем как к записям в реестре.
Ответы:
Нет, не боюсь. Но в Интернете действительно есть абсолютно вся инфа про меня.
Боюсь. Ой боюсь.
да нафиг нужно..
Бицуха спасет, еба!
я просто не параноик)
Неа. Ибо во первых хрен где пишу свои реальные данные, во вторых ничего особенного я не пишу, а в третьих я никому нахрен не сдался.
Компромат по данным в инете особенно не напишешь
skyliner_ как раз таки очень легко, почитав переписку, можно узнать с кем человек хорошо общается, с кем не очень, куда ходит, по комментариям к событиям, фото и тд, можно узнать о пристрастиях.
соц сети просто упростили работу 7го , кажется, отдела и можно узнать большинство информации о человеке, не вставая со стула
Не боятся только дураки  ,лишенные чувства самосохранения . Вся информация естественно используется по назначению и не в интересах пользователей . Единственное что может успокаивать, что я фигура не достаточно важная,
что бы ради меня одного напрягалась серьезная государственная или частная организация .
ну особого страха нет,т.к.данных о себе оставляю как можно меньше и в большинстве случаях она не реальная. Вот.
N1TRoS Ну, и что с того? Пусть узнают с кем я переписываюсь. В инете я ничего компромитируещего не оставляю. К тому же информация в инете не надежная.
ну и что? наркоман? все знают. фигню под пвами пишу? все привыкли уже. а что ещё то... не помню... :D
Пускай они боятся,а не мы пользователи.....
Миша,тикай из своей страны и ни будешь ни кого бояться! Вы там одурели совсем!Посрать пойти в собственном доме  - паспорт нужен! Тебя пугают даже тени...Приезжай к нам,будем вместе газ воровать.За то на улицах нет коменданского часа и зомбированых ящиком соседей.И милиция называется "милиция",а не ПИДР.
Всё остаётся тут(интернет) навечно...
Фотки,переписки,общение...Если Вы всё удалили (или Вам удалили) и никаких следов своего пребывания  не видите,не обольщайтесь,пожалуйста.
Благодаря сервису избежал вложения денег вникуда


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.