Жалобы на ВиО...

ВиО обратная связь письмо баги обращение

1) Не работают ссылки
2) При переписке не отображается аватар человека, с которым переписываешься (даже если он у него есть). Это хоть мне и неважно, но для такого большого сервиса с многотысячной постоянной аудиторией - стыдно...

Что у Вас не работает?
Можете в ответах приписать ещё баги.
Потом надо написать коллективное и личные письма на адрес [email protected] , который однажды пропалила администрация, когда объяснялась насчёт осеннего таинственного исчезновения баллов и репутации. Судя по названию, адрес наверняка ещё не заброшен.
---
Better BuO тоже работает, но такому сервису всё же должно быть стыдно, что его пользователи пользуются скриптами.
Ответы:
Ну меня все устраивает)) И скриптами не пользуюсь)) Просто надоедает иногда вводить "Код проверки" ....
Вы сноску видели "beta"? Она не для красоты.
Это занудство конечно, но меня раздражают две вкладки "Сообщения" в профиле.
http://userscripts.org/scripts/show/1024 - ставь эту скрипту и будут ссылки работать
Похвально, что поработали над мобильной версий. От меня разработчикам БОЛЬШОЙ и ЖИРНЫЙ + , но, к сожалению, ваши старания впустую, если вы не потрудитесь над отображением дополнений автора вопроса, потому что всегда есть подозрение, что автор чего-нибудь там дописал, а когда перейдешь на десктопную версию, говоришь себе: зачем мне возвращаться на мобильную, если там такая лажа хоть и лучше, чем после вчера.
Вспомнил!!!
>mihaylo
>Потом надо написать коллективное и личные письма на адрес [email protected] , который однажды пропалила администрация.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.