Что обозначает эта хрень?????

отстой нововведения

Всякие там алмазики, вопросики?
И почему "Мероприятия" заменили на "Сообщения"?
Ответы:
Так.....и еще один.....
Алмазики, однозначно для привлечения на проект гламурных кис. Пытаются немного дополнить проект, наиболее привлекающим образом.
Просто не обращайте внимания. Наличие вопросиков зависит от количества и качества вопросов. Аля вторая шкала. Некоторые считают, что просто баллов недостаточно. Отчасти согласен.
Алмазики, вопросики - это же ачивки! Чтоб рядом с циферкой были ещё картинки.
З.Ы. На них нужно фапать.
#&0;post_error_#&10;
Значки, ещё один обьект для фаллометрии.
<"Мероприятия" заменили на "Сообщения">  А чем тебе не нравится?
http://otvety.google.ru/otvety/badge?badgeid=question - "гость"  как видите - рулит


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.