Какие полезные приложения посоветуете на планшет?

программы android

Недавно купил андроид-планшет Google Nexus 7. Есть 2 ГБ оперативки, мощный процессор, так что тяжёлые приложения пойдут.
Какие программы нужны для нормальной, удобной и продуктивной работы на нём? Игрушки мне не нужны, не предлагайте.

Примечание:
Нужны хорошие программы для чтения и редактирования документов, для слежения за состоянием планшета и, конечно, для удобного пользования интернетом! Также не помешал бы хороший плеер...
Ответы:
А к какой категории вы более склонны? Приложений туча, очень хороших и качественных. но вот в какой сфере именно?
Например " Nova Launcher "
Если ищите плеер, то могу посоветовать вам SoundCloud. Очень качественны. Со своей внутренней мини соц сетью, лентой, возможностью комментирования, а так же кэшем. Для возможности редактирования и просмотра документов, есть Google Drive или же Google Документы. Там есть свое облачное хранилище, так что за сохранность своих документов вы можете не беспокоиться. А остальное, в принципе приложения и не нужны, следить за состоянием своего планшета вы можете и со стандартными настройками. Да и средства, связанные с интернетом в Android продуманны годно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.