Что вам больше нравиться встречать закат или рассвет?

природа

закат конечно привычнее видеть чем рассвет
только вот в городе всё равно всей красоты не увидишь =(
Ответы:
Закат конечно. Значит, протянул на один день больше.
Рассвет рулит,всяко круче заката(просто темнеет).а вот рассвет ты видиш как солнце всходит ток момент подловить надо.
Закат. Он приближает ночь. И тьму.
Закат.
Сейчас я живу в Москве, но бываю в Курске...там очень красивый закат...можно погрустить, повспоминать что-нибудь...
Смотря в каком городе. Если не в миллионнике, то вполне шикарно можно наблюдать и то, и другое. Предпочитаю закаты, они мне кажутся романтичнее.
я люблю утро. Но не так встречать рассвет, что целую ночь не спать - а проснуться раненько и наблюдать как выкатывается солнышко!!
))
рассвет. его куда сложнее встретить)
Кто любит рано вставать. тот встречает рассвет. Ему больше нравится рассвет. вдохновляет на весь день. Кто долго спит- рассвет не увидит.  Наверно ближе закат. У таких людей  активность выше в это время.
Я люблю рассвет и он мне больше нравится. мне комфортно в эти часы.
рассвет :) и только на берегу моря!
да и если закат - то тоже на берегу моря.
ещё красивый закат в горах бывает.
Фуу, ненавижу закат!! Вообще ненавижу вечерне время, вечернее солнце. какое-то оно "умирающее", уходящее. И свет такой неприятный, какой-то "тяжеловато-золотой", оранжевый, "уставший". В этом плане, конечно, утро намного больше нравится! Солнце такое "свежее", всё только начинается, всё только просыпается, жизнь просыпается/зарождается/начинается! Свет белый! Не напрягающий, "лёгкий", приятный, ласкающий. И ты только проснулся и видишь, как Оно поднимается, встречаешь его! А все ещё спят).. А ты первый).. Так тихо, спокойно, умиротворительно.. А вообще, люблю ночь, прекрасное, волшебное, загадочное, таинственное звёздное небо!
лучше всего рассвет в Кении
Когда наблюдаешь закат, голова светлая, за день устал, поэтому можно просто сидеть и любоваться. А когда встречаешь рассвет, обычно спать хочется, а раз встал в такое время, значит не просто так, а нужно куда-то идти, учиться, работать, а мысли о плохом перебивают хорошее, да к тому же из-за того, что хочется спать просто не замечаешь красоты, глаза слипаются. А вообще - по моему и то, и другое красиво. В природе нет ничего некрасивого ;-)
А мне рассвет. Что-то в этом есть обнадеживающее.
Рассвет. Только я его редко вижу.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.