Какие интересные приложения есть в контакте?

вконтакт

Ну должно же быть тут что-то стоящее!

Примечание:
mihaildemidoff
не люблю гадить..низко это :( и подло

Примечание:
HieroFeus
не игры точно!
а вот как подарок отправить то?эт чего установить надо?

Примечание:
HieroFeus
что?!
>только такой подарок оплачивается за реальные деньги (маленькие)
это и на мэйле так?
тогда не надо уж.это со всеми приложениями такое?
Ответы:
укради пароль и стань спамить)))
Смотря что вам нужно:
Куча игр, как многопользовательских (играть с друзьями) - всякие Счастливые фермеры, рестораторы, классика - шахматы, покер. Так и однопользовательские - я сейчас, например, прохожу потихоньку игру  "Не Упадёт!".
Приложения для знакомств - "коктель другу", "спросил увидел, полюбил"
Развивающие приложения - направленнные на улучшение знаний, умений. Например "Гонки на клавиатуре", кроссворды, скрэмблы
Информационные - таблицы менделеева, планы метро, построители графиков
в поиске вбиваем "подарок", выбираем "приложения" и смотрим.
"Коктейль другу" тоже отправка подарков вроде, не тестил
платные только подарки описанные в 3 строке
в приложениях большинство подарков бесплатные, хотя есть и платные, но мало...
Я обычно немного злюсь и блокирую приложение, когда оно неоправданно хочет доступ к личным данным. (исключая случаи, когда это действительно необходимо)
Фигею с авторов этих "приложений"
Куча рекламы в довесок, и одни эти бестолковые игрухи-фермеры все заполонили.
А так да, интересное что-то попадается ;) Только все то, что есть вконтакте - обязательно есть в сети, может и не в виде флешки.
Виртуальная лялька
мммм я иногда захожу в "Подводный мир,аквариум-мечта" как то так. Нравится тем что не напрягает и туда нужно редко заходить)))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.