OpenVPN по ipv6

Linux

Реально ли настроить openVPN сервер который бы работал по ipv6?

Суть такова : хочу настроить на домашнем роутере OpenVPN сервер, но проблема в том что я нахожусь за NAT'ом ( проброс портов не возможен ) так что подключаюсь к роутеру через ipv6 тунилирование ( miredo )

Примечание:
>Конфигурация для IPv6 ничем не отличается от IPv4 :)

отлично, я подумал что могут быть какие то подводные камни.
Ответы:
Конфигурация для IPv6 ничем не отличается от IPv4 :)
"OpenVPN 2.3 includes a large number of improvements, including full IPv6 support and PolarSSL support."


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.