Отношения

Отношения

Люди которые часто отвечают в разделе "Отношения", у вас есть вторая половинка? Или вы только мните из себя эксперта? )
Ответы:
Я эксперт. Показать диплом?
Я бакалавр) В июне стану специалистом)
• У меня паранойя в чулках, так что я эксперт.
Я не считаю, что я в чём-то эксперт, в основном отвечаю исходя из логических рассуждений и каких-то знаний, на ВиО ради того, чтобы понять людей с другой стороны, ведь в реальной жизни люди в большинстве случаев отличаются, я не имею ни какого психологического образования или что-то связанное с ним, но раздел "психология" посещаю очень часто )
И я довольно часто пишу: Это моё субъективное мнение )
>Или вы только мните из себя эксперта? )


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.