за пределами вселенной есть еще вселенные, а что там дальше?

философия Общество физика Наука астрономия

говорят что вселенные как шары висят в пространстве... расстояния просто не поддаются человеческим мозгам для понимания, а что еще дальше?

Примечание:
BoпrosniK (Вопрос Ответов) - да что говорить, некоторые в своей квартире могут заблудиться )

Примечание:
Тогда вопрос по другому, как вы думаете, что там дальше? ваше личное мнение! :)

Примечание:
> BoпrosniK (Вопрос Ответов) - Там...пипец, как темно....и страшно
- не факт
Ответы:
Это пока не известно, тока гипотезы.
Ответ прост. Есть одна большая супер вселенная, а все остальные вселенные стремятся попасть в нее. Короче являются дочерними по отношению к своему прародителю, и входят в ее состав. Это как в программировании: есть классы, а есть подклассы, или как в теории множеств: есть множество R, состоит из подмножеств { A; B; C; ... }. Вот и все.
Существование чего либо за пределами нашей Вселенной, пока, находится под большим вопросом. Тут со своей бы разобраться хотя бы в первом приближении. Гипотез масса, выбирать есть из чего.
Перед тем как суваться в хотя бы околоземную орбиту ты хотя бы Землю освой. Ты некогда в жизни не проёдёшь по всей площади поверхности земли! А ты уже так далеко забежал)))))))))
К тому же какое тебе дело что там дальше? От этого ты станешь работать лучше? Ты станешь счатлив? Что изменится если ты узнаешь что там дальше? Ты ведь не смоежешь никак полезно использовать эту информацию))))) Ты только сможешь просто пересказать и преукрасить другому человеку! Но от этой информации у тебя не будет толку.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.