Какое состояние души у вас преобладает, какие эмоции?

философия Отношения Общество психика настроение

Выбрать можно несколько, те что чаще присутствуют
Ответы:
спокойствие только спокойствие
Утром будет нервозность - опаздываю на работу, в транспорте - раздражительность, на работе беспокойство - в настроении ли директор, сменится ненавистью, если не в настроении:) К обеду будет "всё достало", к концу рабочего дня штиль, к вечеру мир и покой, к ночи, разумеется, любовь, любовь, любовь...
Мир и покой, ненависть, любовь
Странно как-то)
Интерес
всё дастало ..как хочется какой нибудь другой жизни
мир и покой в кое то веке и доброжелательность:)
в зависимости от ситуации
Измененное. Там много скрытых ресурсов.
Scarlett 21,
Тут такого чувства нет))))
Что-то между Жить вопреки(Ария) и Еще повоюем(Ария)
Без имени, всё получится!
Эмоции на то и эмоции, что жизнь каждой из них коротка. Они сменяют друг друга, и так весь день. Если же начнет преобладать негативное, то организм начинает искать какой-то позитив, чтобы прийти в равновесие. Вот так и качаемся всю жизнь на этих качелях!
Спокойная умиротворённость с элементами счастья. )
у меня скорее скука преоблодает, и унылость. так как всё однообразно, а то что неоднообразно бывает крайне редко и в малых порциях. ну и желание что то поменять.
Благоразумие, добросердечие, интерес к жизни.
всё достало
+ Батерфляю!!! Чаще же все таки наверное Раздражительность, Злость, Ненависть (не получилось с первого раза работа, проиграл в компьютерной игре, ударился ногой, кто-то наорал/оскорбил, потерял что-то, заблочили аккаунт на ВиО)))), облился кофе, мошка залетела в глаз, вступил в грязь/говно, птичка накакала на плечо, сосед молотком стучит в субботу, бабки у подъезда обсуждают, машина обрызгала, не влез в забитую маршрутку, на улице очень жарко/холодно, задержали зарплату, прицепились гопники, надо срочно позвонить - а на телефоне закончились деньги...........)
А я бросаюсь в крайности: то уныние, безразличие и скука, то "приступы" счастья и хорошего настроения))
Эмоции разные бывают.Но преобладают мир и покой.
вообще все преобладает..удивительно но во всех вариантах я себя таки нашла
гиблая мы нация, все идут по жизни с негативными эмоциями... нам надо меняться! Жизнь одна и время которое нам отведено не безгранично, хотя большинство живет, как будто бы не замечая данного факта.
Как интересно вел бы себя человек, зная, например, что ему осталось жить 50 лет?
Все-таки, как бы некоторые не жаловались на свою жизнь, все в руках человека (и как бы это не отрицали и не жаловались на обстоятельства). Сильные духом люди всегда добиваются того чего хотят от жизни, а если даже не добиваются, то наслаждаются этим процессом (ведь счастье не в результате, а в процессе борьбы за результат). Но к сожалению, большинство людей ленивы (в том или ином смысле), поэтому плывя по течению, вечно недовольны своей жизнью...
Страх и беспокойство... :(
Любопытство и постоянная тяга к новым знаниям, не эмоция, но большую часть времени, вне общения с другими людьми или там прослушивания хорошей музыки конечно.
Последнее время при общении с людьми, у меня не редко преобладает эмоция "фейспальм".
А вот я обладаю долей здорового пофигизма, и потому у меня всегда мир и покой. К сожалению, поддерживать в таком состоянии остальную действительность куда сложнее.
алкоголь яд но без него сдохнешь, не познав ни добра ни зла!
алкоголиков не уважаю, так как и тех кто вообще не пьёт.
_
_
_
Любознательность, если чего то не понимаю или не знаю обязательно спрошу или изучу необходимую литературу.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.