Основные обитатели ВИО это

интернет Общество общение ВиО

соц опрос :)

Примечание:
пока что школьники лидируют .. видимо так и есть...

Примечание:
> вредина
> Yehorich, а сам то к какой категории относишься?

сразу к нескольким )
Офисные бездельники
Люди с большим ЭГО и жаждой баллов/репутации
Просто зашел спросить
Ответы:
школьники и троли!
Да все подряд!!!!
я тебя люблю спасибо что признался :)
Школота...
И 5% норм людей.
CEP       29.02.2012 20:51:54 Сообщить о нарушении
Основные обитатели вио это ВЫ
Добрый вечер русские друзья!Ну в своем понимании я отвечу так...Раскрою маленький секрет,хотя некоторые и это уже и знают...Так вот я Господин то опытный...И вот что я "торчу в ВиО,так это что бы правильно на учится писать пока я нахожусь в России.До этого я служил в Англии...Так,что я хотел сказать.В своем ответе...Мы в свое время создали Американский проект Ответов,для популизации английского языка для жителей бывшего СССР,так вот  я был из одних Руководителей проекта(это входит мою род деятельности за рубежом),(но из-за незнания многими Энглиш его пришлось закрыть,он то открыт только для читки вопросов_заходите будем Рады) и я то знаю жизнь Адинов(по русски) и почему я "воюю"  Админами если вижу что не так,что одностороняя связь с пользователями и т.д.Хотя честно сказать Руководителям(Админам)порой бывает и не легко..И хочется и что бы было больше пользователей и что бы Ответы был  популярный и что бы был порядок на проекте Ответы...И поверьте это бывает и трудно...Ну русским Админам всего то и нужно быть справедливыми...В отличии от других русских проектов ВиО мне кажется наиболее интересный..Вот только бы Руководители проекта ВиО были бы чуть объективнее и все бы было О"КЕЙ.Всего Вам хорошего.
школьники
Нет,   полозы и   цели им нужно убить время остальное не так  и важно. Я думаю, вы  поняли.
Yehorich, а сам то  к какой категории относишься?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.