Америка окончательно развалит Россию?

интернет Общество политика информация география

на этих выборах....

Примечание:
Никто и никак (старейший пользователь) - а вы сами то откуда?

Примечание:
snunsmumrik - 100%

Примечание:
очень неприятно понимать что осознанных людей все меньше...

Примечание:
valery brideson - ну еще не совсем, но работают они оч. хорошо. мож мы их развалим, пусть каждый штат будет как отдельная страна, потом они сами между собой начнут воевать, а мы будем смотреть.

Примечание:
почетный бандерлог - им нефть и газ нужны, а не Воронежская обл. и сибирские леса чтоб туалетную бумагу для своих толстожопых пиндосов делать,
и другие природные ресурсы, а русские люди им не нужны, может оставят немного, чтоб лес рубали да вышки нефтяные обслуживали, остальные потребители только лишние рты...

Примечание:
почетный бандерлог - прочитал, подумал, прислушался, тогда объясните их истинные цели

Примечание:
почетный бандерлог - не убедительно, как для славянина да и вообще, а для гражданина сша очень хорош ответ, мож в ЦРУ и не взяли а зря, хороший бы получился агент. ;)
я вижу однобоко, но и вы тоже, а правда она где-то по середине.
Ответы:
При чём здесь США?
обтрюхкается разваливать,прорвёмся )))
Что за бред?И что значит окончательно?!
Уже развалила, Егорыч, дорогой!
Америке плевать на нас.
Нет, только временно.
щедра земля российская на идиотов(((
Она действует медленно но верно с перспективой через ....цать лет стать государством паразитом сосущим всё и изо всех


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.