Вопрос Россиянам

Общество политика люди государство

я сам не из России, но корни мои там, мне вот интересно, как вы относитесь к Пyтинy,
как бы смотрю по сравнению с Ельциным и пр. он много для вашей страны сделал,
я понимаю что для запада он как заноза в Ж и запад стонет от Пyтина и всячески его опускают как только и где только можно, ну как и Россию в целом,
да его политика жесткая, и сам он человек твердый, каким и должен быть руководитель, не зря Кандализа рыдала после общения с ним)
Так вот я не пойму почему многие россияне против него, они что на стороне пиндосов?
разъясните плиз братья славяне что там у вас твориться...

Примечание:
Звезда ВиО (Stephen King) - на счет управления семьей, детьми, и собой ... очень хорошо сказано!

Примечание:
Интересно кто тут из прихожан засланники ЦРУ ) а ведь они есть везде, в соц сетях, и на вио тоже и очень хорошо знают русский, ориентируются в теме и их задача развалить и вашу страну тоже...
давайте их вычислять! :)

Примечание:
Russian tramp - конечно могут развалить .. но только те, которым они уже сумели промыть мозги...

Примечание:
а мозг можно промыть только нестабильным, слабым и тупым баранам (а их стадо), тех у кого нет чувства патриотизма, понятие родина, не та пиндосовская на костях индейцев, где преславутая свобода, которой нет на самом деле, а наша славянсякая родина, так же тем кто падок на зеленую бумагу, которую пиндосы печатают по количеству как туалетную, сумев убедить почти весь мир что эта бумага чего то стоит ...

Примечание:
АмнезиЯ (Ленчик Я) +1

Примечание:
Без имени 16.12.2011 4:50:07 - превосходно!

Примечание:
Blackhallo (Alex Kandeli) ...

Примечание:
Странно ... объясните почему Пyтин плохой, и кто есть лучше его, кто сделает для страны больше полезного?

Примечание:
Я тут Михаила Задорнова посмотрел и послушал на эту тему... и ..все мне стало понятно, кому интересно на ютубе про президента.. Медвепут итд...
печально... но ведь остальные варианты не факт что лучше..?
Ответы:
Сейчас побегут... Ну какие-то, наверное, "специальные тролли" обсирают едросов и всю думу, а народ-то ведется. В России - уровень жизни низкий, но значительно выше, чем был раньше, значительно.
Обокрал и разрушил он нашу страну.
Отдал Китаю российские земли в Сибири.
Цензура на всех федеральных каналах, радио, газетах
Тотальная коррупция.
Вывоз всех ресурсов из России за ничем не обеспеченные доллары, с которых доходы получают только США, т.к. печатают баксы сверх нормы.
Подробности по ссылкам
Наивно полагать, что сменив президента - сменится жизнь. Работает целая система, изменить координально которую практически невозможно. Для этого нужны определенные политические процессы, а главное время.
______________________
"давать 400руб для массовок на митингах, а иногда одни ленточки и флажки"
По сравнению с Ельцином он конечно хорош, даже очень.
Однако рост корупции, социального неравенства, его лицемерие, постепенное уничтожение того подобия демократии, которое был в России (взять хотя бы ужесточение прави референдумов), падение ИЧР, передача земель Китаю ........ а главное - не выполнение почти всех предвыборных обещаний заставляют народ отворачиваться от него.
Сам из России. Так вот, во-первых, с Западом он пытается дружить, и Запад от него не стонет. Политика его не такая уж и жёсткая. А россияне на стороне пиндосов, потому что видят, как они хорошо живут. Путин, может, и более-менее жёсткий руководитель, но хорошего он немного сделал, просто окончательно подсадил Россию на нефтяную иглу, с которой Медведев сделал попытку выбраться.
Мозг2, я не сторонник Путина. Но всё же вам отвечу. Всё, что вы тут написали - это статья 129 УК. Не более. Ресурсы, которые вы приводите не являются аргументами. Поэтому я бы вас засудил по полной программе (не в обиду), не нужно быть голословным!
не процессы от текущей власти нужны, а менять президента, чтобы новый уменьшил цензуру, везде стали бы показывать ни одну прокремлёвскую точку зрения, а проблемы с разных сторон.
На почве этого появятся новые лица, люди реально способные что-то делать для страны. Тоже самое уже было после развала СССР. Не было политиков вообще.
Были только остатки коммунистов. СССР развалился - фактически исчезла власть - появилась свобода слова более-менее. На почве этого и возникло масса людей, которые могли что-то делать.
Чтобы не говорили что нет альтернативы... Причина что нет альтервативы засевшим в Кремле ворам в том, что они цензурируют всё. И показывают взгляд на проблемы народу только со своей точки зрения.
В большинство случаев неверной. Держат народ в неведении именно для того, чтобы они не совались  в политику, т.к. боятся что появятся действительно толковые люди, способные решать проблемы.
Которые смогут отстоять своё мнение и доказать что они правы. Этого власть боится. Поэтому и нет альтернативы. И поэтому такой власти не место в кремле.
В конституции рф есть даже статья - насильственный захват или удержание власти. За это сажают лет на 10.
нет троли не побигут но если даже кто то будет говорить что на "единую россию" то можно согласится с мнениями той и той стороны так, как единая россия действительно сделала много для страны но в тоже время они не построили не одного завода где могли бы быть хатя бы рабочии места. Лично мне вообще пофигу кого бы выбрали. :-) но жирик был бы к статии:-)
"И то, что я написал - подтверждено документально. То, что мы продаём нефть, газ, лес и т.д. за рубеж за доллары - это очевидный общеизвестный факт, Что американский доллар ничем не обеспечен и его напечатано сверх меры в несколько тысяч, если не миллионов раз - вам скажет любой экономист. "
Я ЗА. И что твориться на окраине страны знаю не по наслышке. И также знаю, что ТАМ творилось до него. На сегодняшний день нам нужен Путин. А ноют те, кто делать ничего не хочет сам, а воровать или не дают или не получается.  С его приходом мы снова вспомнили, что такое гордость за Родину. Пока не вижу никого достойней его.
В России много нефти и газа. Что США делает с теми, у кого есть нефть и газ - вы можете наблюдать уже 10 лет.
Путин не дает Штатам хапать все нахаляву. Ессно, штатам это не нравится и вся их пиар-машина работает на то, чтобы сделать в России  Ирак или Ливию.
Все такие "умные" осуждают Путина и т.д
да если бы не он неизвестно в каком бы положении сейчас находилась Россия!
легко осуждать когда смотришь со стороны и вся страна от тебя не зависит....
Что за и что против? Многословие не признак таланта! Путин глобалист на словах и на деле, доходы от богатств России вывозит на запад.
Российские жители хотят независимости страны и самодостаточности, а разделение труда африканизирует страну.
Хорошая дискуссия.но она не имеет смысла.Большинство людей ЗА Путина!А остальные могут хоть обсериться обвиняя его.Вы тратите свои нервы.И вообще.вы хоть понимаете как это управлять страной????
Да вам поставь любого другого президента...вы все равно потом недовольны будете...все вам не так.хотите жить в утопии.Ни при одном президенте такого не будет!что-бы та  они вам  не обещали.Ресурсы ограничены..и сделать так,что бы у каждого было все это нереально.
так что ..пора бы уже понять.а не биться головой об стену.
"Интересно кто тут из прихожан засланники ЦРУ ) а ведь они есть везде, в соц сетях, и на вио тоже  и очень хорошо знают русский, ориентируются в теме и их задача развалить и вашу страну тоже...  
давайте их вычислять!  :)"
Гугл - американский сайт, все его поддомены, в том числе http://otvety.google.ru принадлежат америкосам и америкосы всё что на них происходит
по запросу обязаны отдавать спецслужбам сша, вроде ЦРУ, так что абсолютно точно они как минимум следят за происходящим тут.
Информационная война - оружие будущего, которое уже наступило.
Я во многом согласен  и Мозгом-2 и с Грей. Но  объясните мне,допустим Вам дали Верховнудю Власть назначить нового Президента РФ и кого бы Вы назначили???Я сам долго думал над этим вопросом.Все началось с Горбатого,помог,да даже не помог,а развалил Союз Алкаш Боря,сдавал позиции в Чечне,когда уже банд формирования уже были загнаны в горы,Ельцин дал отбой...Путин хоть в какой то мере отстаивает интересы на междунаргодной арене,хотя я согласен,он много сдал земель Китаю*(по моему,за поддержку РФ в ООН),хотя Японии он показал большой и длинный *уй,вот я и думаю,а может трепло Жирмика бы поставить,ну или,какого то дядю Васю с свалки...Незнаю.Ваше мнение???Да я забыл,что неявляюсь пямым поклонником Путлера,но..кого бы Вы хотели бы очередным Презедентом???Ответье....
Боже, как всё печально. Ну поехали. Единственный человек, который более менее адекватный - Мозг2. Все остальные либо специально троллят, либо попросту ни о чём не догадываются.
Звезда ВиО (Stephen King) - я так понимаю, вы засланный казачок, тк. пару дней назад зарегистрировались. Из всего что вы написали можно сделать вывод: нам нужно всем начать с себя?? Это до мозга костей тупая фраза, которая лишь звучит красиво, но никакой правды не несёт, во всяком случае в этой ситуации. Ну начали мы с себя, вышли в подъезд, убрались там, убрались во дворе, перестали пить пиво, сели и сделали по серьёзнее рожу, Дальше то что? Как правительство воровало, так и будет воровать, а бедность так и будет расти.
Есть некая система, под которую государство загоняет общество, типа трафарета. Такие как ты только и думают в её пределах, потому что государству так выгодно. Такие как ты наверняка знать не знают о её сущесвтовании. Они просто так думают, как зомби. Вот отсюда и ""Сами даже семью свою толком управлять не можете,- дети ваши наркоманы, вы сами алкаши,- а других обвиняете за то, что в вашей задницы дырка!"" Нам вселяют, что мы сами виноваты в своих проблемах. Это ложь. Откуда берутся алкашии, наркоманы? Они ими рождаются? Нет, рождается людской пластилин, из которого общество лепит личность так, как велено по трафарету. К сожалению этот трафарет, эта система в нашей стране направлена на полное уничтожение страны, и прежде всего уничтожения изнутри. Идёт замена нравственных ценностей. Людей всё больше разобщают. Большенство молодёжи просто хотят свалить из страны. Большинство считают, что воровать у государства это правильно, "потому что все так делают". Ежегодно в нашей стране уходят из жизни по несколько миллионов человек. Все остальное просто блекнет, по сравнению с этим геноцидом. У нас самая пьющая страна в мире. Да, людям не заливают в горло, но их толкает под это эта чертова система, создавая нужную почву. И всё началось с деревень и сёл, людям перестали давать работу, т.к. разрушили сельское хозяйство. Государству якобы выгодно покупать сельхозпродукцию за рубежем. Т.е, по сути, госудрарство не служит народу, а пытается иметь с ним деловые отношения. И просто так ВЫГОДНО. Люди, по большому счёту, пьют от безысходности, потому что их до этого довели. Довели, а потом говорят "вы сами алкаши, вы никто!" Вдумайтесь не война ли это? И это итоги путинской империи. Хоть какую-нибудь действительно стоящую нравственную ценность, цель нам эта империя предложила?
Если что-то менять, то уж точно нужно не себя начинать, а с системы. Уничтожить трафарет, поставить другой, хотя бы тот который был в Советском Союзе. Чтобы наше образование не было направлено на выращивание баранов, которыми можно управлять, давать 400руб для массовок на митингах, а иногда одни ленточки и флажки. Я так не хотел в это верить года три назад, думал мол может не всё так плохо? Сейчас же я полностью уверен, что всё именно так.
Я хочу, чтобы у вас всех в голове что-то изменилось, чтобы не зря все это я писал и чтобы не зря мне оставалось на сон всего лишь пару часов.
Я не какой-то там политик, дело даже не в ней, здесь речь идёт о добре и зле. И я, всего лишь навсего, просто хочу, чтобы моя страна сущесвтовала и через десят лет, и через 100.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.