Minecraft мод

Компьютеры игры minecraft моды

Подскажите название мода который позволяет сохранять предметы на верстаке, чтобы они не вываливались после того как окно использования верстака закрыто, а сохранялись там.

Примечание:
Buildcraft стоит, правда в составе пака Direwolf20 от FeedTheBeast, всё работает (quarry и прочее есть), а вот верстак предметы выплёвывает.

Примечание:
Globul_Art
Спасибо, верстак из Tinker's Construct работает так как мне хотелось.
Просто вот что странно: до этого я использовал Tech Wortld 2 от FeedTheBeast и там ванильный верстак тоже умел держать предметы в себе. Ну да ладно, проблема решена, вопрос закрыт. Ещё раз спасибо.
Ответы:
Билд крафт
Конкретно такого мода на ванильный верстак я не встречал. Думаю что его нет, ибо он был бы уже "мастхэв" как айрон чест, инвентарь твикс и NEI.
Самый лёгкий вариант -- Backpaks. Это рюкзачки, и верстак как рюкзак. Открывается как и рюкзак правой кнопкой мыши.
Самый ванильный из всех верстаков из модов, это из Tinkers Construct. Интерфейс его ничем не отличается от ваниллы, но вещи не вываливаются. Если он стоит рядом с сундуком, то открывает и содержимое сундука сбоку от сетки крафта.
Следующий нужный верстак даёт нам форестри. Он запоминает до восьми последних крафтов, и не забывает их после перестановки его на новое место.
Верстак из билдкрафта в последних версиях стал жутко медленным. Такое впечатление что он не крафтит а печёт этот предмет.
Хороший верстак был у Project Red. Когда они ещё считали себя продолжателями мода Red Power2. Но в последних версиях его уже нет.
В Thermal Expansion тоже есть свой интересный столик.
Ну и топ всех времён и народов это верстак из Red power2. но этот мод существует только до версии майнкрафта 1.4.7
//...в составе пака Direwolf20...\\
Положите обычный верстак в сетку крафта и получите то что просите.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.