Откуда лохи берутся на белом свете?

психология Отношения Общество общение проблема

Вот например один чувак рассылает всем спам с очередным лохотроном (и судя по всему сам в этот лохотрон свято верит), а когда его посылают по всем известному адресу - обижается и советует посмотреть "битву экстрасенсов", якобы посыл вернётся.

Вот как по вашему, откуда у людей появляется такое феерическое отсутствие высшей мозговой деятельности? Их что, в раннем возрасте специально головой об стены бьют, чтоб дураками вырастали? Или это какой-то особый род воспитания?

Как по вашему?
Ответы:
Желание быстрой наживы и ХАЛЯВА затмевают разум.
Как правило за появление суеверия отвечают два фактора:
1) Низкие умственные способности
2) Неудачи в области социальной жизни (друзья, любовь, родители, и.т.п.)
посоветуйте ему поучаствовать в битве и скажите, что вас охраняет могущественная гадалка и его накроет двойным проклятьем кармы..
Это жадность.
С лохами жизнь разнообразнее.
Лохотрон лохотрону рознь)
Есть сферические лохи только-только вышедшие из вакуума, которые верят, что взломать чужую учетку в Steam можно послав свои логин-пароль на адрес [email protected]
А иногда попадаются действительно веселые разводы)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.