Игры с улучшаемыми базами

игры

Посоветуйте игры где главный герой имеет собственную базу (стационарную или мобильную), которую можно улучшать различными способами, добавляя новые возможности для самого героя.

Для примера: Mass Effect 2 (можно было улучшать Нормандию чтобы получить лучшие концовки в игре), Assassins Creed 3 (улучшение деревни и куча квестов связанных с этим), Звёздные Волки (улучшение мобильной базы, замена оружия, установка радаров, защитных экранов, ремонтных роботов и противоракетных систем).

Примечание:
Про NWN2 не знал, хотя игра мне не понравилась, не в моём вкусе.

Space Siege прошёл давным давно. К тому же меня интересуют игры не с улучшением/прокачкой главного героя, а с улучшением/прокачкой его дома/базы/транспортного средства и т.д.

Примечание:
В Ex Machina и КР играл как и в другие хорошо известные игры. И всё-таки это не совсем то что я ищу. В этих играх герой не способен покинуть транспортное средство, то есть фактически является частью транспорта и полностью зависим от него.

Примечание:
В обеих частях Overlord можно было улучшать замок, это да. Хорошие игры, но я уже играл. Как и в большинство других известных игр. Меня скорее интересуют малоизвестные игры с такой возможностью.
Ответы:
Neverwinter Nights 2
Space Siege - где предстоит улучшать главного героя собирать и менять органы на кибернетические имплантаты, отношение персонажей к нему резко поменяется.
Тогда может быть Ex Machina где можно улучшать транспорт главного героя.
Космические рейнджеры.
Вот здесь можно улучшать свой летающий замок, стрелять врагов и спасать принцесс
EVE Online. Причем не важно стационарная ли база (Outpost) или мобильная (любой из своих кораблей + собственное тело/клон) - улучшать можно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.