Посоветуйте PC-игры с напарником/питомцем

Компьютеры игры животные

Посоветуйте одиночные игры для PC в которых главный герой имеет напарника или питомца, который сопровождает его на протяжении всей (или большей части) игры. Интересуют игры в которых напарник/питомец является постоянным спутником, а не призывается магией (или другим способом) на время.

Примечание:
ramandyson (Roman Belkin), ХМ
Спасибо, но во все эти игры я уже играл.

Примечание:
Данuл (Данил Валов)
Спасибо, но в эту я тоже играл.

Я играл в большинство современных игр и в курсе всех игровых новинок. Пожалуйста, не советуйте стол известные и распространённые игры.
Ответы:
Mass effect, все части. Fallout, skyrim, но там еще нанять сначала нужно.
Star Wars Knights of The Old Republic 1,2 там можно самому выбирать напарника, среди своей команды. The Last remnant, так же напарников очень много. Resident Evil 5, одна напарница с начала игры и до конца.
Очень, ну прям очень-очень советую поиграть в игру "The Darkness 2". Не останешься к ней равнодушным точно. И напарник-питомец есть, который ходит везде вместе с тобой, помогает тебе во всём, и который тебе очень понравится.
Torchlight I - II там играешь с питомцем.
Серия Might and Magic (РПГ, не стратегии), там у тебя 4 главгероя + до 2 напарников одновременно которых можно нанять. Вид от первого лица, с одного экрана.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.