Где найти классическую голубую тему для Google Chrome?

программы google софт

Дайте пожалуйста ссылочку на классическую голубую тему для барузера Google Chrome (такую же, как была на стадии бета-тестирования, если кто помнит).

Примечание:
Misha_Mk
Спасибо, но мне это не подходит. Во-первых мне не хочется отключать Aero. А во вторых это не совсем та тема о которой я говорил.
http://zaffka.ru/files/googlechrome.png - вот скриншот для примера. Пожалуйста, обратите внимание на голубоватый оттенок панели закладок и области вокруг омнибокса (строка ввода), в новых версиях Chrome они имеют серый цвет, в то время как в старых имели цвет как на скриншоте.
Ответы:
У меня при включении Упрощенный стиль в windows 7 в chrome появляется эта стандартная синяя тема, а так у меня светло-голубая
Попробуй для Chrome.exe режим совместимости с WinXP.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.