Ваше нелюбимое блюдо в детстве?

еда питание

Я думаю, у каждого в детстве было хотя бы одно нелюбимое блюдо (например манная каша или макароны или ещё что-нибудь). Какое именно блюдо вы не любили в детстве и изменилось ли отношение к нему сейчас?
Ответы:
Каша из обезьян :)
рыба во всех ее проявлениях; ненавижу и по сей день...
Перец фаршированный
перловая каша и тушенный перец...
Ни то ни другое до сих пор не ем
Картофельное пюре.
И до сих пор не люблю.
Лет до 7 не любил майонез и кетчуп а вот сейчас люблю.
Mesaud
ты пля вопрос читал вообще?
Манная каша.. терпеть ненавижу до сих пор..
да я вообще кушать не любила. ела по несколько часов в день. и не могла ничего съесть. вото тока помню йогурты любила.
Ненавижу ячневую кашу. Потому как когда в 92/3 кушать было практически нечего, её приходилось есть....
Пшено.И сейчас не люблю.фу.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.