Ищу компьютерные игры с данным признаком

игры

Ищу игры для PC, в которых герой может превращаться по собственному желанию в другое существо на неограниченный промежуток времени. В качестве примера могу привести Divinity 2, где герой может превращаться в дракона и TES3: Bloodmon, в которой герой имеет возможность превратиться в оборотня.

Примечание:
В Готику уже играл, спасибо.

Примечание:
Alexender, спасибо, но во все эти игры (кроме Чёрного корсара) я уже играл, как и в Prototype.
Меня больше интересуют игры, где с превращением меняется сам стиль игры, а не только внешний облик героя.
Ответы:
Серия Gothic, там и в муху можно)
stubs the zombie (можно управлять другим персонажем или рукой!)
Diablo 2
Чёрный корсар (можно превращаться в зомбяка)
Трансформеры (из машины в робота и на оборот)
Spore (из чего угодно во что угодно))
Vampire: The Masquerade Bloodlines
Wall-E (из робота в коробку)
Dark Messiah of Might and Magic
Prey (из мужика в духа)
Prototip попробуй по моему норм игрушка и превращаться можно.
[Prototype] - можно превратится в любого NPC из игры.
ну тогда
scrapland
и Clive Barker`s Jericho
конечно там не такие глобальные превращения как из человека в дракона но тем не менее это вносит немалый вклад в разнообразие игрового процесса
Stalker365
а ещё в DA есть момент когда попадаешь в башню магов то там можно перевоплащаться в духа, галема, скелета и мышь и в отличие от мага-оборотня эти возможности нужны чтобы пройти квест


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.