Компьютерные игры с драконами

игры

Ищу игры в жанре RPG или 3D-Action, в которых можно было бы превращается в дракона или летать на драконе.

Уже играл в Divinity 2, Drakan, Глаз Дракона, интересуют игры с похожей механикой.
Sacred 2 (и другие Diablo-клоны), разные MMO и аркады не предлагайте.

Примечание:
В Dragon Age невозможно ни превратится в дракона, ни летать на нём. Что касается Skyrim, меня интересуют лишь вышедшие на данный момент игры.
Ответы:
Dragon age
Skyrim - но там на драконе по сюжетной линии только один раз можно летать. В WoW и LineAge вроде можно летать - но надо качаться до большого уровня.
Skyrim - но там на драконе по сюжетной линии только один раз можно летать.
В WoW и LineAge вроде можно летать - но надо качаться до большого уровня.
Майнкрафт
А ещё есть две MMORPG, где можно летать на драконах, это Повелители Драконов (графика более менее, но немного яркая; дракона можно получить буквально с самого начала, только вот его её вырастить надо, но это не сложно и не долго, зато в результате можно спокойно летать верхом на драконе и сражаться без потерь с монстрами "ближнего боя")  и World of Dragons (графика где-то чуть получше, где-то чуть похуже, но не такая яркая; но вот чтобы получить ездового дракона и полетать на нем нужно будет хорошо разобраться в игре и набраться терпения, зато можно получить довольно красивого дракона со всякими способностями). А ещё можно поиграть в How To Train Your Dragon, только она на приставке.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.