Где найти расписание электричек в виде файла (Москва)

транспорт поезда расписание электрички

либо офлайновая прога под WM для КПК. Все без подключения к инету, без обновлений и т.д., просто текст (как продается расписание в эл-ках)

Примечание:
ну распечатать можно, даже удобнее, с туту.ру, но хотелось бы полное расписание по всем направлениям. вообще, нужное себе перевел в пдф, да
Ответы:
Я из Днепропетровска. Не знаю как и где найти в виде файла, например в Экселе, расписание электричек.
НО когда мне потребовалось год назад на КПК залить расписание поездов со станции Киев-ПАссажирский, я просто сохранил страницу сайта ЖД с раписанием в формате PDF и залил на свой девайс.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.