Как назывался психологический фильм про разоблачение врача в оккупированной Франции?

кино фильм Франция драма опознание

Фильм, по-видимому, французский. Психологическая драма. Наверное, годов 196x-197x.
Действие происходит в каком-то доме, вроде там всего три действующих лица.
Женщина доказывает одному из них, что третий человек - бывший преступник, который во времена их участия в газете Сопротивления (времён оккупации Третьим Рейхом), издевался над ней, будучи врачом, приглашённым нацистами.
Он не признаётся и второй мужчина колеблется, не делают ли они ошибку.
В конце концов его вынуждают признаться, изображая решение казнить его, он во всём сознаётся и в истерике расказывает причины и подробности, его оставляют в живых.

Примечание:
ar0.ru - воспринимаю как спам.

Примечание:
Оказалось, что фильм вовсе не про Францию.
Называется "Смерть и девушка". Режиссёр - Роман Полански.

Примечание:
Отдам баллы любому, назвавшему год выхода фильма.
Ответы:
1994 год
:)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.