Почему так ненавидят Собчак, объясните мне?

Отношения общение психика дружба

ТО что она высокомерна? Ну таких много, но именно от Собчак брызжут слюной. То что она некрасива, ну мне кажется, это не повод для ненависти. То что она наглая? ДА много таких на телевидении. В чем феномен Собчак?

Примечание:
Yodes
Ну, естественно, по просьбе Ксюши и собираю инфо для компании, чтобы злить аудиторию дальши. Мы на это живем...

Примечание:
Anelia, все равно не понимаю, что может вызывать ненависть в эпатаже и светкости (или как сказать?)
ну пафос да, но чтобы ненавидеть за это, орать и плеваться? Что то другое в этом... Вот бы докопаться.

Примечание:
Remy2la
Можно конкретнее? Что за пределы? Кто эти пределы выдумал? В чем выражается эта индивидуальность, что провоцирует людей на лютую ненависть?

Примечание:
GeneKONK, судя по лидирующему аргументы в опросе ты прав. Но не хочется верить, что люди могут ненавидеть человека из зависти. Должно что то быть еще.

Примечание:
Olegkzk (новый пользователь), напиши еще, интересно все, если по существу.

Примечание:
Абдулпа-Снежок-Мамедов
Если хотите узнать за что любить Собчак, создайте новый вопрос. Здесь обсуждаем другую тему немного.

Примечание:
03572264961351402778
Некультурно задавать мне вопросы, при этом проигнорировав мой.
Ответы:
папа у неё олигарх, а о таких родственниках можно только мечтать вот и завидуют как ей повезло.
я вообще-то прочитала "почему так ненавидят СОБАК, уже хотела гневно высказаться, а тут...
Кто это?
мой ответ удалили...
А за что её блять любить?
нет таких критериев.
Ей очень повезло в жизни и дело не в том какое она положение занимает. У неё родители очень хорошие люди и благодаря им она была находилась (в детстве) в замечательном окружении. Она впитывала то, что другим было не доступно. Ей много дало общение с "цветом" нашего общества. Но жизнь так уж устроена, что нужно отдавать, то что в тебя вложили, передавать знания заложенные в тебя - иначе нельзя. Это не правильно.
А позиция Собчак в этом вопросе (она её высказала в какой то передаче): Какого хрена я буду всём этим делиться с ними (нами), это всё моё. Жаль её отца, хороший был человек и гражданин. И маму её жалко, всеми силами пытается её защитить, просто до маразма. А Ксюша СВОЛОЧЬ, нет оправдания её поведению.
ну, вроде не страшная... не сильно страшная...
и не глупая... а что-то неприятное есть...
потому что она всех задолбала вместе со своим Дом-2!!!!(моя вообще от телека не отлипает,когда он начинается,хоть иди да убивайся об стену,блин...)
А мне она нравится, Ксюша - личность (хоть и не в позитивную сторону), таких в нашем шоубизе не так много, тем более среди девушек
Чел ты в реале то кто? Тот рафинированный пи##р не стал бы торчать в такой дыре.
Зависть


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.