Последствия смены пола

секс болезни

?

Примечание:
Member 300
серьезно? и на сколько?

Примечание:
гормоны можно и пить
Ответы:
Это уменьшает продолжительность жизни.
Гормоны одни, а пол другой, что может привести к раку...
Если так хочется попробовать себя в роли бабы, то можно, конечно, и пить гормоны. Но по-моему, заниматься с мужиком сексом, думая, что ты баба, а на самом деле являясь тем же мужиком, только кастрированным, это ОМЕРЗИТЕЛЬНО И ГАДКО.
Сереженька Зверев, куда тебе ещё и пол менять, тебя лецл скальпелем ткнёшь, ты мне всю операционную силиконом забрызгаешь)))
Проблема в том, что человек так и не меняет пол до конца. А свой старый пол теряет.
Он становится кем-то между.
Это в первую очередь - серьезная психическая проблема.
Ну а во-вторых, в организме происходит разлад. Гормоны имеют множество побочных действий, и это отражается соответствующе на состоянии здоровья
Да ладно тебе, 5-10 лет отнимет, зато натрах.....ся в своё удовольствие! GO!
наверное всю жизнь пить неотторгающие агенты
это значительно снижает звёздность и увеличивает порог захода в шоковое состояние,смениш пол не будеш звездой в шоке так-то!
*Обабнительность.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.