Firefox: создание XML-объектов

программы FireFox IE ActiveX

Здравствуйте. Я сам не вполне понимаю, в чем проблема, поэтому опишу все по порядку.
Я работаю удаленно через интернет, до недавних пор рабочий клиент открывался только через IE, т.к. содержал ActiveX. Недавно появилась кроссбраузерная версия.
Я открываю рабочее окружение через Firefox, формирую и обрабатываю отчет, но вот сохранить его не могу — возникает сообщение об ошибке:
«Невозможно сохранить статьи, т.к. бразер не поддерживать создание XML объектов.»
(оффтопик: да-да, вот такой вот там русский язык).

Не знаете, в чем может быть дело? Как настроить Фаерфокс, чтобы он «поддерживать создание XML объектов»?
Может, плагин какой поставить?
Спасибо.

Примечание:
Скачал, поставил Firebug, но проблема никуда не исчезла. Видимо, что-то другое надо.
Ответы:


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.