The Sims 3: Дополнительные комплекты одежды

игры SIMS

При открытии гардероба в игре появляется список имеющейся одежды: «Повседневная одежда 1», «Официальная одежда 1», и так далее. Мы можем одним щелчком переодеть сима в готовый комплект одежды. При этом мы также можем зайти в редактор CAS и тщательным образом переделать любую одежду (поменять фактуру ткани, цвета, узоры и пр.).

Меня интересует следующее: можно ли как-то заготовить несколько комплектов одежды одного типа, чтобы одим щелчком переодевать персонажа, не заходя в редактор?
Например, сделать «повседневную одежду 2», 3 и 4, чтобы потом в любой момент быстро переключаться между ними.
Что-то для этого устанавливать или просто «пойти в магазин одежды»?

Примечание:
Я нашел именно то, что нужно: в самом редакторе CAS между колонкой с типами одежды и собственно образцами есть кнопка "плюс". Она-то и позволяет добавить несколько одинаковых типов одежды.
В любом случае спасибо за ответ.
Ответы:
Магазинов в игре нет. Но можно заготовить одежду в редакторе CAS и потом довольно быстро (заходя всёже в редактор) переодеваться.Правда сохраняются одёжки отдельно (обувь отдельно, кофты одельно и тп).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.