Тонкости работы Acronis True Image

компьютеры Linux Acronis MBR

Допустим, я установил Windows и Linux (на отдельные логические диски). При этом с MBR у меня все в порядке: при включении компьютера мне предложено выбрть ОС, ничего не затёрлось, и так далее. Всё по уму. Далее я делаю образ винды через Acronis True Image
Вопросы:
1. Смогу ли я при "падении" винды восстановить её из образа так, чтобы вместе с виндой восстановился и "здоровый" MBR с непотёртым линуксом?
2. Какую версию Acronis TI надо для этого использовать? (вопросы покупки любой коммерческой версии решаются через torrents.ru, так что это не проблема)
Ответы:
Не выйдет.
МБР - не том диска, который можно забэкапить.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.