Сколько примерно стоит расчет и проектирование металлического нестандартного кронштейна?

техника цены проект рассчитать

Сколько примерно стоит расчет и проектирование металлического нестандартного кронштейна? Если я, к примеру, найму специалиста или фирму для расчета и проектирования нестандартного кронштейна для мебели (чтобы он был подвижен в одной плоскости и выдерживал большие нагрузки) - какой порядок цен можно ожидать за такой заказ (хорошо бы знать, сколько примерно будет стоить расчет и сколько - изготовление рабочих чертежей?

Примечание:
примерный вес и габариты:
вес, который надо выдержать - статическая нагрузка не менее 100 кг. на дальнем конце, плюс динамические нагрузки (грубо говоря - постановка руками этого груза на конец кронштейна).
Размер - полтора метра вынос, 80 см. высоты от пола.

Крепление на стену и, что важно, с возможностью его перемещения вдоль стены по горизонтали по направляющим на +- 50 см. Важно также, что кронштейн должен перемещаться над предметами высотой до 70 см. практически по всей длине выноса, т.е. невозможно сделать полноценную треугольную раму. Максимум - небольшое ребро жесткости...

Меня интересует возможность рассчитать такой кронштейн и:

либо получить ответ, что ТАКОЕ изготовить из доступных материалов, выпускаемых промышленностью, невозможно,

либо получить указание на существующий стандартный кронштейн (в чем я сомневаюсь),

либо - получить рабочий проект с деталировкой и всеми делами, годный для заказа на производстве.
Ответы:
кронштейны могут быть и есть разные!!!
вы бы указали  примерный вес или габариты.
готовый подобрать не удалось?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.