Наклейка на ноут

компьютеры

Сколько стоит наклейка на ноут (в вечно зеленых плиз), и практичная ли она? Т.е. отлипать не начнет? И можно ли отдереть потом, в случае необходимости?

Примечание:
именно закрыть царапины

Примечание:
1981, ну сценарист ты хороший, фантазия есть, но тут не все так весело, крышка в царапинах, они мне глаз муляют=)
Ответы:
Практична? А зачем она нужна...? Если царапины закрыть, то сойдет.
Отлипать не начнет, если правильно наклеишь)...
Наклейка на ноут по цене варируется в диапозоне от 15$ до 70$ .
По практичности могу сказать одно - деньги на ветер !
Если мысль хорошо продать ноутбук, то она может помочь (единственное это стоит реально оценить маральный аспект такого дела)...
Но если для себя решить сделать модинг, закрыть трещину, то нодо приготовить через 3 - 4 месяца такую же сумму...
Снять её можно, но стоит ли она всех хлопот? Отслаиваются они все постепенно как бы её не наклеивали, единственный плюс это внешний симпатичный вид, но качественные наклейки на ноут сложно найти! А если заказывать в нете - то "берёш кота в мешке" и нет горантии её получить...
Проще говоря - если решиш ставить наклейку. то желательно это делать в сервисных центрах (да и купить там же можно. и посоветуют тебе. а вот самому с первого раза...(как говорят часто: первый блин комом - а это всётаки денешек стиот).
Сделай авторскую на заказ с установкой: примерно 60 убитых енотов это стоит в сервисе...
дааа, времена...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.