MONO vs .NET & Mono Develop vs Visual Studio

компьютеры

Все ли правильно работает в mono написаное под visual studio для .net?
И уступает ли mono .net-у?

ЗЫ Интересует для c# и c++

Примечание:
.NET как ни как навязывается, и навязыватся будет...
Ответы:
нет работает далеко не всё моно сильно уступает. моно-попытка заставить работать .net в unix методом обратного инженеринга .сейчас mono  примерно на уровне net framework 2
Да Mono отстой!
.Net это чисто игрушка от Microsoft они сами ее делают и поддерживают, и делали они ее чисто для Windows!!
Ну понятное дело .NET создавался изначально для Windows (с далекой перспективой кроссплатформенности). Mono - одна из попыток реализовать эту перспективу.
Пока, безусловно, уступает. Незнаю, что будет дальше, но надеюсь, что Mono приживется на UNIX-системах


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.