На сколько лицензионный Windows 7 RC?

windows

То есть он лицензионный для теста, но является ли он лицензионным для работы на нем?
Спасибо.

Примечание:
zZoMROT, меня подлинность именно интересует.
zagovor, на сайте МС написано что жить винда будет до 2010 года, т.е. еще год, она будет лицензионной, но это как тестирование...
IgoФан с доработанной все понятно, там тестов не будет...=)

Примечание:
Вот например если ставить на офис ДЛЯ РАБОТЫ временно бесплатную RC версию будет ли она подлинной?

Примечание:
zZoMROT,
С 1 марта 2010 г. каждые два часа на вашем ПК будет происходить автоматическое завершение работы.

Примечание:
IGHOR, не пались с таким наборон нелицензионного софта, вдруг тут СБУ(ФСБ) сайт пасет=)
А на счет крэка, то я не фанат, всегда ищу бесплатную альтернативу, но от windows пока отказатся полностью не могу=)
Ответы:
Windows Registry Editor
Такой странный вопрос... у каждой программы есть своя лицензия, вот поднимите её и внимательно прочтите. Там должны быть все условия использования
Навряд ли: это пробная версия. Подожди пока выйдет доработаная.
Следите за календарем. Срок действия версии-кандидата Windows 7 истекает 1 Июнь 2010 г. С 1 марта 2010 г. каждые два часа на вашем ПК будет происходить автоматическое завершение работы. За две недели Windows уведомит вас о начале процесса автоматического завершения работы каждые два часа. Во избежание прерывания вам придется установить действительную версию Windows до 1 марта 2010 года. Вам также будет необходимо установить необходимые для работы программы и данные. (Узнайте дополнительно об Установке Windows).
Микрософт не запрещает любое использование Windows 7 RC, однако не рекомендует ее использование в "продуктивном окружении" и не несет ответственности за любые проблемы и потери данных свяанные с использованием тестовой версии.
К сожалению ссылка, [1] ведущая на EULA (End User Licensing Agreement) пока ведет в никуда, однако ответ на ваш вопрос находится именно в этом документе.
Возможно позже он по ссылке буднт опубликован.
Почитайте соглашение, принимаемое при установке, возможно там есть итнтересующая вас информация.
а что будет после 1 июня 2010?!
>Вот например если ставить на офис ДЛЯ РАБОТЫ временно бесплатную RC версию будет ли она подлинной?
Не будет, читайте лицению:
You may not use the software in a live operating environment unless Microsoft permits you to do so under another agreement.
У меня Windows 7 RC1 Build 7100
установлено: Microsoft Office 2007 Sp2, Visual Studio 2008 Sp1, Adobe Photoshop CS4
и все работает прекрасно, даже качал софт с майкрософта пройдя валидацию лицензии,
видимо так и будет до 2010 года,
но до того времини крэк уже будет


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.