Программа под wine-ом и usb-ключ

компьютеры

Вобщем так, есть программа работающая под ОС Windows, работает с usb-ключем (кто не знает, это такая маленькая зеленая куйня, на флешку похожа) и есть офис в котором будет стоять какое-то кол-во компьютеров с данной программой, так как Windows - ОС платная, решил запустить это все под Linux, в котором я не новичек, настроить могу, но:
программа запускается но ключа не видит, это раз,
два - на официальном сайте написано "Поддержка для OC GNU/Linu" в информации о самом свежем драйвере, но имеется ввиду установка под wine.

Примечание:
Прого не ощеизвестная, для работы, аналога нету, т.к. разрабатывалась специально для такого вида работ, а ключ usb guardant.
Ответы:
Кроме обычного wine есть версия wine etersoft, в которой допихали костылей для того, чтобы особо убогие программы работали. Стоит денег, но достаточно скромных. Может помочь.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.