Какое приключение можно придумать на свидание?

игры секс Отношения свидания

Ну там адреналин.... Только без экстрима.

Примечание:
столик хорошо, но сейчас зима, мороз))
Ответы:
Удивите девушку своим интеллектом.
Её удар хватит.
Как на счет эндорфина вместо экстрима?)  столик на крыше дома, свечи, десертное вино и шоколад, легкая, непринужденная музыка и хорошая тема для разговора. П.С. с условием что у тебя в городе сейчас не так холодно как у меня)
разыграй спецоперацию ФСБ!:) пусть на свидании тебя схватят (вместе с ней), погрузят в пазик, отвезут в подвал, тебе предявят обвинения в шпионаже на негерийских экстримистов, наркотрафике, работорговле итд.
дальше вас разведут по комнатам и начнут допрашивать с пристрастием (ты должен будешь кричать!), а из нее будут "выбивать" признание психологически))
после этого к ней в комнату должен зайти чел в черной полумаске и сказать "шеф, ничо не выходить он не раскалывается!" , он ответит "таже фигня..."
тогда вас обоих возьмут под руки (ты весь в томатном соусе))
и поведут к двери. там скажут встать лицом к двери и закрыть глаза. ты возьмешь ее за руку, и тут дверь открывается, а там накрыт романтический ужин на двоих при свечах!
ты становишься на колено достаешь красную розу и говоришь: "дорогая это все для тебя!"
бандиты в полумасках хлопают, поцелуй, хэпи энд, титры)
ПС
это без экстрима!)
с экстримом - это похищение вас инопланетянами, и поедание ими твоей плоти у нее на глазах, с угрозами ей опытами по скрещиванию биоформ;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.