какой примерно ток потребляется от аккумулятора в машине с автосигнализацией?

авто автосигнализация охранные системы

Какой примерно ток потребляет автосигнализация, когда она включена?

Сам процессор - ну до 10мА. Мигающий светодиод - еще около 10мА.

Но основновной потребитель - это я так понимаю связь с брелком и (возможно) ударный датчик. Не могу оценить сколько они могут потреблять.

Еще сколько-то потребляет бортовой компутер автомобиля, но я не могу оценить сколько.
Ответы:
Потребляемый ток в режиме охраны 25 мА это сигнализация Star Line Twage A8. Это в общем. Бывают очень прожорливые варианты сигнализаций, но редко, чаще все таки проблема в электрике, если аккумулятор быстро разряжается.
Запрос в гуугле "автомобильная сигнализация потребляемый ток" или ищите для конкретной сигнализации "название сигнализации потребляемый ток". Если у Вас поломок никаких нет, а просто надо знать, то езжайте в любую мастерскую там вам все это замерят амперметром. Если проблемы есть заодно и вылечат.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.