почему случается так, что за ночь снится несколько снов, часть из которых чернобелые, а часть -- цветные?

сон сны

Ответы:
что курит автор?
возможно зависит от того как плотно вы поужинали, и что именно ели и пили
=)))))))))))))))))))))) очень смешно, мои сны совсем не имеют никакого цвета:)))
как так??? вы чё к башке телик подсоединили?
R почему сразу курит?
Вам цветные не снятся? У меня бывают...
ёжонок возможно вы не помните, были ли ваши сны цветными или чёрными, так как концентрируетесь не на визуальной, а на эмоциональной составляющей ваших снов.
Т.е. для вас важно, что вы переживали во сне, чем то в каком виде.
Например для многих людей боль ассоциируется с желтым цветом, а радость с ярко-голубым.
Потому что за ночь вы переживаете разные стадии сна.
--
Сон — особое состояние сознания человека и животных, включающее в себя ряд стадий, закономерно повторяющихся в течение ночи. Появление этих стадий обусловлено активностью различных структур мозга.
я первый раз слышу о том что бывают черно-белые сны. что правда бывают?
у меня правда другая феня: короче мне раньше довольно часто снились сны, когда мои ощущения упрощались до уровня текстового ввода-вывода. прикольное ощущение. а еще пару раз ввод и вывод зациклились в кошмарном сне. вот это было круто.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.