Посадят Навального или не посадят, ваши ставки, господа.

политика россия

Уже через неделю будет "суд". Как все понимают, будет обвинительный приговор, а вот реальность срока под вопросом...
Я думаю что не посадят, слишком уж опасно это во взаимоотношении с цивилизованной Европой, да и протест станет менее контролируем, что плохо.
А как думаете вы?

Примечание:
ankkom, выиграть процесс невозможно, там нет состава преступления.
Вкратце: предприятие купило лес за 14кк, продало за 16кк, разница потрачена на зарплаты и прочие траты, Навальный вообще не при делах. А у предприятия вся бухгалтерия чиста.
NotSoMatter, если каждый будет думать только о себе, получим еще одного Гитлера.
Ответы:
Я думаю что власти очень не выгодно делать из него "мученика", поэтому проведут показательный процесс и спустят на тормозах, ну или он все-таки выиграет сам этот процесс.
Моя ставка такая: если народ начнёт думать о  себе, а не о публичных фанерках, которые ничего не решают, тогда будут сдвиги в хорошую сторону.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.