Куда можно поехать в качестве туриста в России?

отдых география Туризм достопримечательности походы

И что посмотреть? Посоветуйте.
Рассмотрю разные варианты - цивилизацию и дикую природу.

Примечание:
>странный вопрос, как будто посторонний человек или неофит... <

Ничего странного. А Вы предложите посмотреть уникальные и очень красивые места, прием те, в которых сами были.

Примечание:
*причем
Ответы:
Я бы на Камчатку сгонял.
Поезжайте по Золотому Кольцу России.
летом многие ездят в волго-ахтубинскую пойму. а вообще красивых мест в Замкадье пока что ещё очень много, практически в любом регионе можно недельку - другую с интересом провести
алтай, калининград/кенигсберг  и еще много куда
зы  странный вопрос, как будто  посторонний человек или неофит...
обожаю Эльбрус. и летом и зимой туда стоит ехать.
Для того, чтобы посмотреть дикую природу - Горный Алтай. Когда-то каждый год ездила сюда, сейчас здесь живу. Места здесь на самом деле уникальные и очень красивые.
Кавказ красивый, но не безопасный, так что лучше в Питер
Алтай, Сибирь, Камчатка, Питер и многие другие места. Везде интересно и полезно для здоровья. Учти только что по нашей стране путешествовать накладно (горючее))), намного дешевле тур по Европе, даже полёт на Кубу дешевле)
Я в Питере был. Сам из Украины. Пользовался услугами компании AviaSvit. Всем доволен.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.