Получила письмо на английском...

почта чушь мошенники-приколисты

Первое было типа "давайте познакомимся, давайте дружить...". Решила приколоться, ответила, мол напишите о себе и что конкретно от меня нужно.
Пришло второе тоже на английском и рядо вот этот перевод:
"Здравствуйте, мои дорогие,
Как вы сегодня?. Я считаю, что вы делаете хорошо, по милости Божией.
Я более чем счастлив прочитать вашу почту сегодня, дорогой мой, я пишу это письмо, с должным уважением и печальным сердцем, как я уже говорил вам в моем первом почты,

Меня зовут мисс Джейн Марк, я сейчас живу в REU, 587 Liberte 11 cassamas (лагерь беженцев), Дакаре, Сенегал в качестве беженца из-за войны, которые опустошили мою country.I утра 24 лет одинокой девушки, и я из Либерии в Западной Африке, я единственный ребенок моих покойных родителей Мистер и миссис Г. Марк Бенсон.
Мой отец был очень богатым какао торгового основана в Либерии, прежде чем он был отравлен до смерти его деловые партнеры в одном из своих пикников, он действительно заботился обо мне, потому что я без матери.

До смерти отца в августе 2005 года в частной больнице здесь, в Либерии, он тайно позвал меня на его постели и сказал мне, что у него есть сумма в три миллиона пятьсот тысяч долларов США (US $ 3500000) остается в фиксированном / специальном счете в одном из главных банков, которые он использовал мое имя как его единственная дочь для ближайших родственников в сдаче фонда.

Он также объяснил мне, что это из-за этого богатства, что он был отравлен своим деловым партнерам которых мой дядя мастер-настроенные так, что он возьмет на себя собственность моего отца, потому что мой отец не имеет почты ребенка как традиция требует, чтобы в случае смерти, что я должен искать иностранного партнера в стране по своему выбору, где я могу перевести эти деньги и использовать их для инвестиционных целей, таких как недвижимость и гостиницы или в любой прибыльный бизнес.

Я написал в банк, чтобы претензии фонда, но банк отказался освободить фонда me.the банка сказал мне, что мой покойный отец оставил инструкции с банком, который в случае его смерти, что я должен достичь возраста 27 лет до фонд будет выпущена для меня или что я должен представить опекун, который получает деньги от моего имени, как это предусмотрено в договоре с банком.

Дорогой я смиренно ищет Вашу помощь в следующих способов:. (1) Для обеспечения банковского счета, где эти деньги будут переданы в вашей стране (2) Чтобы служить хранителем этого фонда, так как я девочка из 24 лет и, чтобы сделать механизм для меня приехать в вашу страну для дальнейшего моего образования после того как деньги были переданы.

Теперь позвольте мне задать эти несколько вопросов: -
1. Можете ли вы помочь мне честно, как ваша дочь или друг?
2. Можно ли полностью доверять вам?
3 ... Какой процент от общей суммы будет хорошо для вас после деньги в вашей позиции?
Ваше полное имя ....................
Адрес ..................................
Род занятий ............................
Возраст ...........................................
Телефон не ..............................
Страна ..............................

Кроме того, я готов предложить вам 15% от общей суммы в качестве компенсации за ваши усилия,
Я буду и ждать, чтобы услышать от вас, так что я вам вперед банка контакт для Вас, чтобы связаться с ними, Спасибо, и Бог благословит Вас защитить меня.
Надежды услышать от вас скоро.
С уважением Джейн Марк"

Вы когда-нибудь получали подобную ахинею на почту?

Ответы:
Мне приходило, что кто-то после катастрофы завещал мне несколько миллионов долларов .__.
Конечно, получал. Даже ради лулзов вступил в переписку и начал тупить.
Приходили такие письма и не раз. От типа негритянок, даже свои фото мне высылали :D
Вопрос пользователя ТОТ КТО НАДО  http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2e779e2f5271f7e7&table=/otvety/search%3Fq%3D%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B3%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%258C%2B%25D0%25B1%25D0%25B5%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2586%25D0%25B5%25D0%25B2
Мне тоже приходило письмо на английском, в котором сообщалось, что некий адвокат ищет родственников, погибших за границей(моих однофамильцев),  у которых на счете в банке остались 7.5 млн $.
В общем, мне предлагалось "подготовить документы"  для получения наследства и затем "срочно" переслать эти документы  адвокату. )))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.