Не меняется ip, хотя он динамический. Хэлп?

ip динамический IP воля ебинет

Я ебонент Воли (ага, е) и у меня динамический IP, но при перезагрузке компа/модема, или даже просто выключать их наноч, IP остается прежним.
Провайдер ничем не может помоч - говорит, заказывай статический, если хош.
Как же поменять ШЗ??? Прокси не подходит - очень падают скорости, что немудрено.


Примечание:
Значится так. Провайдер заверяет что ИП у меня динамический, что не мудрено - за статический надо доплачивать. Не меняется у меня внешний ИП, внутренний мне менять нафиг не надо.
Менять надо затем, что забанили на одном ресурсе и забанили по ИП.
Ответы:
Не меняется какой ip - внешний или внутренний.
Если внутренний, тогда залезь в настройки локальной сети и поменяй его (если можно)
Если внешний, то он выделяется провайдером в момент подключения, скажем так (на самом деле не совсем так). В этом случае иди к провайдеру.
а зачем тебе менять ip ?
Если у Вас не меняется IP - значит он статический и утверждение о том, что он динамеческий по своей сути не верно) Принцип назначения
локального IP можно пробовать менять в настройках.
Принцип назначения внешнего IP указывается маршрутизатором и политикой ISP. Интернет у Вас работает?
АА! Видимо так настроен сервер провааайдера!!!1111
А как раздается Интернет??? Через VPN тоннель или как????
А если чуть-чуть подождать???????????
В любом случае, сами изменить присвоеный Вам IP не сможете, присваивается он не Вами и без нормальной помощи Прова - никак.
Для того чтобы зайти на ресурс под другим IP используйте proxy-server'ы.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.