Кто любит Depeche Mode?

музыка рок-музыка поп-музыка фаны

Пишите мне, за что и почему? Я считаю, что это все-таки была хорошая музыка! Несмотря на то, что они распались, выступают отдельно, что Д.Г. был женат на порноактрисе, а также был (есть ли? - недавно новую песню слышала) и остается наркоманом.
Так получилось, что подняля свои старые записи, и это заставило меня ностальгировать.
Ответы:
Оу, оч люблю два их альбома: Violator, Playing the angel. По-моему, шикарно. Почему? Это же все на подсознательном уровне у людей, как же тут можно объяснить...;)
Весь Violator - это про чума
Violator - это более поздний их альбом.... 101 - самый типичный и характеризующий, мир узнал их такими - это был живой альбом, который они записали с концертов мирового турне в 1988 г.!!!:)))
Кто спорит, Violator  - это далеко не начало.
(Просто очень уж торкает). Я еще c Master & Servant перся просто не по-детски, хотя дело в детсве собственно и происходило :)
У них спецефичная музыка, за это им отдельный респект. Порой их песни свободно "просачиваются" сквозь границы разума. Их творчество индивидуально, и этим оно цепляет, цепляет по особенному. Кажется, что быть фанатом Depeche Mode - это состояние души, черта жизненной позиции, особый эмоциональный спектр.
Ну я люблю. лет уже 15. к чему вопрос?
Предполагаю в  ВиО мало найдешь кому Depeche Mode не нравится
Обожаю их, вырос на этой музыке...
я иногда кайфую в авгоне метро под них...
Personal Jesus... тум-тум ту-дум, ту-дум, ту-дум ту-дум


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.