Аномалия с пальцами на ногах...

биология аномалия пальцы

Читая "Войну и мир", я случайно обнаружил, что на левой ноге безымянный, средний и указательный пальцы легко отгибаются (самый крайний сустав пальца позволяет отгибать подушечку назад), а на правой ноге так отгибается только безымянный палец, остальные всегда слегка согнутые, назад не гнутся. Что это за такое?
А у вас как? Эта моя нумерация какая-то странная (указательный, я им что, указываю?!), поэтому размечу пальцы так:
1, 2, 3, 4, 5, где 1 большой, а 5 мизинец. Отмечаем пальцы, которые у вас гнутся назад!

Примечание:
> и в каком месте "Войны и мира" Вас так накрыло?
Да в самом начале, ещё была завязка, поэтому я и начал исследовать свои пальцы.

Примечание:
Полный trash! Как видно, у всех всё по-разному :)
Ответы:
я так думаю для анализа результатов нужно было добавить ответ "ВСЕ" =)
блин, пойду тоже почитаю
А почему нету варианта "ни одного"?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.