Какой головной убор можно носить с косухой и гриндами?

общество одежда покупки неформалы

К величайшей радости обновил свой гардероб. Купил черную косуху, стилы черные (ботинки фирмы Steel). Сейчас думаю, что в "попсовых" шапочках я буду смотреться неадекватно. Бандану на меху что-ли какую-то прикупить?
Кстати спрашиваю абсолютно серьезно у всех металистов-неформалов что есть на этот сайте. Кто в танке простба единицы не выставлять.

Примечание:
Ботинки у меня на меху, а под косуху спокойно свитер поддодевается. И я в Москве настоящих морозов давно не видел.
Конечно мне теплее от того что волосы длинные, но не намного))))
Ответы:
Фуражку как у Михаила Шемякина
бандана больше всего под этот прикид подойдет, как ни крути
1. бандана
2. широкополая типа КОВБОЙСКАЯ шляпа.
3. когда нагрянут настоящие морозы тебе эти ботинки и косуха не поможет, поэтому по-любому переодеться, а пока погода позволяет - ходи как человек в шляпе и бандане!
ну, можно найти стильную купку, а-ля бейсболку-кожанку, теплую... стиль конечно сразу пострадает - но пока в голову других вариантов не приходит...
НУ НЕ УШАНКУ ЖЕ НАПЯЛИВАТЬ НА СЕБЯ!!!!
точно, бандана...есть ведь и кожаные..не совсем бандана конечно, но сделана под нее...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.