А как устроить свидание без копейки ?

любовь Отношения общение дружба настроение

Был случай когда на свидании девушка потратила на парня 2000 рублей.

А как подать своим примером что и БЕЗ КОПЕЙКИ можно устроить
незабываемое романтическое свидание ?

Примечание:
Бутерброды я сообразил )

А ВООБЩЕ без ничего - только радость, брызги луж и веселье ))
если девушка это оценит и комплексовать не станет.

Примечание:
Славик Беляев, мой ник явно другой

Примечание:
Я читаюсь как КСАЙЗЕР, так же как и "ЗИКСЕЛЬ" правильно "ЗАЙСЕЛЬ".

Примечание:
Lina_sg, неплохо. Весьма неплохо!
Ответы:
В парк пригласи, или на набережную полюбоваться закатом, на меня девушки тоже не мало денег тратили=)
Взять с собой бутерброды из дома и чай в термосе - и на берег реки... Чем не романтическое свидание БЕЗ КОПЕЙКИ?...))
Если вопрос задавали Вы http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=33ec9f003720887d&table=%2Fotvety%2F&clk=wttpcts, то деньги и не понадобятся. А так..вряд-ли можно без денег, придумать что-то действительно незабываемое...
XyiZer
Мда..ХуиЗер, и вправду другой!))
разве что пойти воровать яблоки вместе. Если девушка будет домой возвращаться как черт голодная, то все приятные впечатления от свидания смажутся.
Из голодных вариантов - посетить какое-нибудь потрясное место, о котором она не знала, можно подготовиться и рассказать ей какую-то интересную историю, связанную с этим местом. Можно устроить фотосессию (только если она не комплексует по поводу своих фоток), выбрать для фона что-нибудь оригинальное. Если у вас достаточно чувства юмора и раскованности, придумать какую-нибудь веселую игру - что-нибудь спрашивать у прохожих и смотреть на их реакцию, например
У девушек нет ассоциации денег, на них потраченных, с прямо пропорциональным количеством радости и воплощенности. Конечно, если ты нашел, извини, дуру, которая идет на встречу с тобой только потому, что на тебе дорогие шмотки.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.