Как получить доступ к DRVSPACE.BIN (или .000) от WINDOWS 98 через XP если архив лежит на другом физическом диске ?

windows 98 сжатый диск DRVSPACE

Суть такова, что рабочая система Виндоувс 98 и все документы располагаются на сжатом диске HDD1.
И все это хранится в файлах DRVSPACE.BIN (или .000 который весит 520 мб почти.)

А на HDD2 стоит XP система и надо перенести документы из архива сжатого диска на раздел в XP.

Рабочая система XP.

Примечание:
Michael Korolev, неужели не существует программы для монтирования образов или специального архиватора ?!
Я пробовал искать программы - пока ищу.
Ответы:
ХР не может прочитать сжатые данные DriveSpace никаким образом. Единственный выход - монтировать сжатый диск в Win 98 и скопировать все на несжатый винт. Если на HDD 2 стоит NTFS - может быть тяжко. Лучше сначала всего перенести все на флешку с FAT.
В том-то и дело, что программ нет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.