Выскажите пожалуйста свое мнение

интернет детектор лжи

Собственно вопрос вот:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4500b958cfea6060&hl=ru&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D08719417479481019331%26tab%3Dwtmtoa%26hl%3Dru
Ответы:
В начале программы говорили, что предварительно на детекторе задавали 60 вопросов.
На шоу вынесли только 21 вопрос.
Вопросы психологически составили так, что узнав всё про человека, могут варьировать на передаче.
Так что выиграть , если вовремя не остановишься и не заберёшь сумму  --  не реально.
Всё равно провокационным вопросом завалят и оставят без выигрыша.
__________________________________________________________________
Я считаю что человека спрашивать обо всём нельзя! Это его личное, то что должно находиться в нём!
Даже любимый человек не имеет право всё спрашивать. Даже если он самый близкий человек на свете, ну не имеет он право спрашивать ВСЁ!
Я считаю что в эту игру играют только идиоты! Я бы ни за что не стала бы играть в эту игру! На первый взгляд она кажется безобидной. И ещё название "детектор лжи". Ты думаешь, читая это название, я что разве часто вру? Я вообще порядочный человек и могу не врать. (вот на это ты и ведёшься, на название, но это лично Моё мнение!) Или думаешь читая название или узнав что-то о программе, что можешь рассказать всё, типо мне нечего скрывать, я такой распахнутый человек! Вы не вспомните сразу вопросы на которые вы бы не хотели отвечать. Они внутри вас (эти знания, чувства, переживания, рассказы о жизни), но вы можете сразу не вспомнить о них, они могут не придти сразу вам в мозг.
И так, вас спрашивают всё!!! всё, всё, всё! (ну по крайней мере я так думаю, хотя передачу не смотрела, а только слышала что что-то такое есть) Вас будут спрашивать то, что вас заденет, то что вы не захотите рассказывать! Наверняка в вас внутри живёт какое-то переживание или какой-то случай, который вы не хотите рассказывать; какие-то мысли о каком-то человеке, которые не следует знать остальным; что-то произошедшее с вами - прекрасное, страшное, эмоциональное или ещё что-то, и вы не хотите рассказывать это. Из вас вытаскивают это клещами, это же ужасно!!! Представьте вы расскажете что-то очень личное, что-то очень яркое или ещё что-то! Вы это отдаёте с болью! (то что в вас (мысли, чувства) ) От этого вы можете пострадать! Душевно или морально. Вам ведь это не приятно или не хочется рассказывать ведь не просто так! У вас есть ключ, который заперает ваш мирок! Вы можете открыться и поделиться с чем-то с близкими! А со всеми, это нельзя! Вы почти отдаёте себя саму/самого. Мысли это то что должно храниться в вашей голове! Чувства это то, что должно храниться в вашем сердце! Вы не должны ни за что отдавать это всё просто так! Вы должны этим делиться только тогда, когда хотите, с теми людьми которые вам дороги!
И ещё эта программа ужасна, хоть я её не видела, но мне есть по чему судить! Эта программа создана для того, чтобы разрушать человека! И ещё вы понимаете за что вы себя отдаёте? За деньги! Это ... это просто грязные бумажки. Вы продаёте себя!
Участники тестировались заранее


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.