ваш любимый сериал

кино сериалы

лучший сериал который вы смотрели, смотрите
лично дляменя это "Обмани Меня", "Робин Гуд"(2, 3 СЕЗОНЫ)
Ответы:
киньте в меня камень
Обмани меня по любому классный сериал))
Остаться в живых.
Хаха, минусите дальше....
тот который закончился...
и тот который не снимают...
Жизнь - отличный сериал!
В подрядке убывания....
Темный Ангел,Чак,Джон Доу,Сверхестственное,Доктор Хаус,Лост.
Все эти сериалы нравятся,поэтому и смотрю,но больше всего нравится Темный Ангел,кстати щас новафильм дозвучила первый сезон.
californikation
Посматриваю Теория Большого взрыва и Как я встретил Вашу маму. А среди любимых у меня скорей некоторые передачи на Discovery и National Geographic.
ОБМАНИ МЕНЯ!
Друзья
LEXX
"королевство" триера
Для меня любимые: комедийный - Малкольм в центре внимания, фантастический - На краю вселенной, исторический - Адьютанты любви (первого канала).  Пока больше не припомню, наверняка есть ещё любимые. В любом случае, все мои любимые сериалы потому стали для меня такими, что я с ними росла (морально), просвещалась, что-то понимала, они для меня много значат в этом плане.
Строго на юг.
Сверхъестественное
Как я встретил вашу мама
Жнец
Притворщик


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.